राठौड़ बने बाड़मेर शहर नगर अध्यक्ष

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedin

ओबीसी मोर्चा बाड़मेर शहर नगर कार्यकारिणी घोषित
बाड़मेर। ओबीसी मोर्चा के प्रदेषाध्यक्ष ओमप्रकाष भडाना व ओबीसी मोर्चा जिलाध्यक्ष बाड़मेर मोहनदान देथा के निर्देषानुसार बाड़मेर शहर की ओबीसी मोर्चा की कार्यकारिणी बाड़मेर की घोषणा की गई। अध्यक्ष – एडवोकेट दानसिंह राठौड़, वरिष्ठ उपाध्यक्ष – पुरखसिंह चैहान उपाध्यक्ष – नारायणपुरी स्वामी, विजय सियोटा, पुखराज सोनी ,पंकज आचार्य, महेष सिंह सोलंकी, महामंत्री एडवोकेट महेष गिरी, प्रकाष सोनी, नगर मंत्री राजू परिहार (माली), राजू सैन, महेन्द्र खत्री, महेन्द्रसिंह राव ,मूलाराम प्रजापत ,प्रवक्ता लीला लखारा कोषाध्यक्ष अजीत गोदारा, संगठन मंत्री सवाईलाल दर्जी, सह संगठन मंत्री – रोहित शर्मा को मनोनित किया गया ।

correspondent

DESERTTIMES

DESERTTIMES

Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com